L'équipe de l'office de tourisme Vallée de la Dordogne

Directeur

Yves Buisson

Tel : 05 65 33 22 08 - 06 80 04 30 15
Mail : y.buisson@vallee-dordogne.com

Responsable pôle Relation Clients

Sébastien Mur

Tel : 06 67 86 96 97
Mail : s.mur@vallee-dordogne.com

Responsable Relations partenaires / Référente Qualité

Lou Fialip

Tel : 06 31 27 72 86
Mail : l.fialip@vallee-dordogne.com

Responsable pôle Promotion-Communication

Marielle Lacombe

Tel : 05 65 33 22 05 - 06 67 86 92 62
Mail : m.lacombe@vallee-dordogne.com

Responsable du service commercial

Marine Konik

Tel : 05 65 33 22 03
Mail : m.konik@vallee-dordogne.com

Responsable RH/Moyens Généraux

Christine Terlizzi

Tel : 05 65 33 22 06 - 06 26 43 57 61
Mail : c.terlizzi@vallee-dordogne.com

Responsable Ingénierie territoriale

Chantal Lacassagne

Tel : 06 81 68 50 16
Mail : c.lacassagne@vallee-dordogne.com

12

Rubina

Tel : 05 65 33 22 00
Mail : flumefinchhg@oarturbo.site

Responsable du développement digital

Samuel Beaufreton

Tel : 06 67 86 97 10
Mail : s.beaufreton@vallee-dordogne.com
×

Message d'erreur